Yodda - новости регионов России

Первенство города по легкой атлетике

24.01.2017, 23:06
Первенство города по легкой атлетике Первенство города по легкой атлетике

21 января в легкоатлетическом манеже ДЮСШ состоялось открытое первенство города по легкой атлетике среди учащихся 2002-2003 и 2004-2005годов рождения. В этот день были разыграны призовые места на дистанциях 50, 300, 600, 1000, в прыжках в длину с разбега и в тройном прыжке.

Среди учащихся 2002-2003 годов рождения:

· на дистанции 50 метров среди девочек: 1 место – Яна Баринова, ее результат 6,9сек. (тренер А.М.Колбунов); 2 место – Александра Козлова – 7,1сек. (Л.А.Волкова); 3 место – Екатерина Бахвалова – 7,2 сек. (Е.В.Козлова);

· среди мальчиков на дистанции 50 метров: 1 место – Ярослав Васильев – 6,6 сек.; 2 место – Кирилл Дребнев – 6,6сек. (у обоих – тренер Н.В.Дерябин); 3 место – Сергей Зорин – 6,8сек. (А.М.Колбунов);

· в беге на 300 метров среди девочек: 1 место – Элина Осипова – 49,2 сек (А.М.Колбунов); 2 место – Екатерина Бахвалова – 50,1 сек. (Е.В. Козлова); 3 место – Влада Юматова – 51,2сек. ( В.В. Щербакова);

· у мальчиков в беге на дистанции 300 метров: 1 место – Владислав Смирнов – 42,2сек.; 2 место – Кирилл Дребнев – 43,0; 3 место – Андрей Павлов - 47,2 (у всех трёх – тренер Н.В.Дерябин);

· среди девочек на 600 метров места распределились следующим образом: 1 место – Александра Козлова - 1.57,9 (Л.А.Волкова); 2 место – Татьяна Дубровина – 2.04,1 (тренер Е.В. Козлова); 3 место – Ксения Беспалова – 2.07,1 (у обеих – тренер Е.В.Козлова);

· среди мальчиков на 600 метров: 1 место – Кирилл Дребнев – 1.49,0 (Н.В.Дерябин); 2 место – Демид Шапорев – 1.56,2 (А.В. Клочков);

· на дистанции 1000 метров среди девочек: 1 место – Наталья Каргина – 3.25,0 (Л.А. Волкова); 2 место – Анна Попова – 3.50,9 (Е.В. Козлова);

· среди мальчиков на 1000 метров: 1 место – Евгений Шамаровский – 3.15,1 (И.А.Иванова)

· в прыжках в длину с разбега среди девочек: 1 место – Яна Баринова – 488 см (А.М. Колбунов); 2 место – Алина Варгина – 455см (В.В.Щербакова); 3 место – Арина Шахматова – 100см (Н.В.Дерябин);

· у мальчиков в прыжках в длину: 1 место – Владислав Смирнов – 550 см; 2 место – Ярослав Васильев – 531см; 3 место – Андрей Павлов – 458 см (все трое – воспитанники Н.В.Дерябина);

· в тройном прыжке у девочек победителем стала Алина Варгина – 950 см (В.В. Щербакова);

· у мальчиков в тройном прыжке: 1 место – Владислав Смирнов – 11м 50см; 2 место – 10 м (оба воспитанники Н.В. Дерябина).

Среди учащихся 2004-2005 годов рождения:

· на дистанции 50 метров среди девочек: 1 место – Вероника Осокина – 7,7 сек. (Н.В.Дерябин); 2 место – Екатерина Блохина – 7,5 сек.; 3 место – Алина Баранова – 7,7 сек. (у обеих – тренер В.В.Щербаков);

· среди мальчиков на дистанции 50 метров: 1 место – Андрей Абакулкин – 7,0 сек. (А.А.Наймагон); 2 место – Игорь Никифоров – 7,1сек.; 3 место – Егор Киреев – 7,2сек. (у обоих – тренер Н.В.Дерябин);

· в беге на 300 метров среди девочек: 1 место – Екатерина Блохина – 49,5 сек. (В.В. Щербакова); 2 место – Осокина Вероника – 50,0 сек. (Н.В.Дерябин); 3 место – Алина Баранова – 52,2 сек. (В.В.Щербакова);

· у мальчиков в беге на дистанции 300 метров: 1 место – Андрей Абакулкин – 48,9 сек. (А.А.Наймагон); 2 место – Игорь Никифоров – 49,2 сек. (Н.В.Дерябин); 3 место – Артем Платов – 51,1сек. (А.А.Наймагон);

· среди девочек на дистанции 600 метров: 1 место – Ульяна Борисова – 2.06,6 (Л.А.Волкова); 2 место – Алеся Шира – 2.09,9 (Н.В.Дерябин); 3 место – Ирина Подлегаева – 2.14,2 (А.А. Наймагон);

· среди мальчиков на 600 метров: 1 место – Андрей Абакулкин – 1.56,2 (А.А.Наймагон); 2 место – Илья Домакуров – 2.15,7 (А.В.Клочков ); 3 место – Дмитрий Гурин – 2.18,9 (А.А. Наймагон;

· на дистанции 1000 метров среди девочек: 1 место – Тая Солохина – 3.48,6; 2 место – Алена Емельянова – 3.52,4 (у обеих – тренер А.А.Наймагон); 3 место – Вероника Пугачева – 4.02,1 (В.В. Щербакова);

· среди мальчиков на 1000 метров: 1 место - Дмитрий Юрин – 3.27,8 (А.А. Наймагон), 2 место – Алексей Печников – 3.31,9 (Л.А. Волкова); 3 место – Андрей Михальков – 3.43,7 (А.А. Наймагон);

· в прыжках в длину с разбега среди девочек: 1 место – Вероника Осокина – 442 см (Н.В. Дерябин); 2 место – Юлия Логунова – 418 см (Е.В.Козлова); 3 место – Алина Баранова – 400 см (В.В.Щербакова);

· у мальчиков в прыжках в длину: 1 место – Андрей Абакулкин – 471см (А.А.Наймагон); 2 место – Игорь Никифоров – 465 см (Н.В.Дерябин); 3 место – Алексей Михальков – 424 см (тренер А.А. Наймагон).

В соревнованиях принимали участие не только занимающиеся у основных тренеров ДЮСШ, но и у совместителей – А.В.Клочкова и В.М.Демина. Все призеры и победители первенства города были награждены грамотами и сладкими призами, предоставленными федерацией легкой атлетики г. Гусь-Хрустального под председательством В.В.Умнова).

Н.Никифорова, зам. директора по спортивно-массовой работе «ДЮСШ»

Фотографии:
Источник: www.gusadmin.ru
© "Yodda" Новости регионов России, 2015. | e-mail: site@newsbomb.ru

Мнение редакции интернет сайта newsbomb.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях. Пользовательское соглашение
Яндекс цитирования