Yodda - новости регионов России

Прошел областной молодежный фестиваль-конкурс "В ритме танца"

10.12.2016, 16:07
Прошел областной молодежный фестиваль-конкурс

7 декабря 2016 года на базе МАУК г. Владимира «Центр культуры и искусства на Соборной» прошел областной молодежный фестиваль-конкурс «В ритме танца».

Организаторы: - Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области; - Управление по делам молодежи администрации города Владимира; -Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Клуб» г. Владимира.

Областной молодежный фестиваль-конкурс «В ритме танца» - мероприятие, которое успешно проводится в течение нескольких лет. В этом году 23 команды, свыше 250 участников в возрасте от 10 до 20 лет из г. Владимир и Владимирской области - Коврова, Мурома, Камешково, Кольчугино, Радужного, Юрьев-Польского, Гусь-Хрустального, Селивановского, Меленковского, Судогодского и Собинского районов прибыли в областной центр, чтобы продемонстрировать таланты в танцевальном творчестве.

«В ритме танца» - это не только фестиваль-конкурс, но и запоминающееся событие, праздник спорта, музыки и танца, популяризация здорового образа жизни среди молодежи. В рамках Фестиваля-конкурса прошло торжественное открытие, творческие презентации команд, танцевальный марафон под музыкальный трек от организаторов конкурса, мастер-классы от ведущих тренеров, преподавателей студий танцев, профессионалов в различных направлениях, и конечно церемония награждения победителей.

Итоги фестиваля – конкурса: «Гран-при»- Танцевальная студия «Sky», МБУК КЦ «Досуг», г.Радужный

Возрастная категория 10-13 лет 1 место – образцовый коллектив современного танца «Драйв» МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Орленок», о. Муром 2 место – танцевальный коллектив «Эффект-1» МБУ «ЦКД» г. Собинка 3 место – хореографическая студия «Лотос», МБОУ СОШ № 1, г. Юрьев-Польский

Возрастная категория 14-17 лет; 1 место - образцовый хореографический ансамбль «Час пик», МУК «Камешковский РДК «13 Октябрь», г. Камешково 2 место - танцкласс «Родничок», МБОУ ДО «Центр внешкольной работы «Лад», г. Радужный 3 место – команда «Планета 38», МБОУ СОШ № 38, г. Владимир

Возрастная категория 18-20 лет 1 место - танцевальный коллектив «Эффект-2» МБУ «ЦКД» г. Собинка 2 место – танцевальный коллектив клуба по месту жительства «Эдвенс» МБОУ ДОД ЦРТДЮ «Орленок», г. Муром 3 место – танцевальная студия «Модерн» МБУДО ДЮЦ «Клуб», г. Владимир

Специальный диплом и приз Фестиваля-конкурса получили: -общественное объединение «Magic», МБОУ СОШ № 1, г. Гусь-Хрустальный -хореографическое объединение «Птички», МБУДО ДЮЦ «Клуб», г. Владимир -студия гимнастики и танца «Грация», МБУДО ЦВР, г. Судогда

Спасибо всем участникам за эффектный праздник молодежного танцевального творчества, за уникальную возможность познакомиться с новыми талантливыми ребятами и педагогами!

молодежь33.рф

Источник: gus-info.ru
© "Yodda" Новости регионов России, 2015. | e-mail: site@newsbomb.ru

Мнение редакции интернет сайта newsbomb.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях. Пользовательское соглашение
Яндекс цитирования